Специалисты студии уже несколько лет занимаются профессиональной разработкой сайтов в Москве и других регионах. Мы всегда делаем сайты, используя самые передовые технологии. Сотрудники компании регулярно проходят обучение и, таким образом, результаты нашей работы всегда отвечают современным тенденциям.

Принципы работы «MooW studio» при создании веб сайтов

    • - индивидуальный подход к каждому проекту, вне зависимости от его сложности, и реализация дополнительных интересных возможностей для его развития; 
    • - понимание того, что качественно разработанный интернет ресурс будет приносить пользу не только его владельцу, но и нашей веб студии; 
    • - обязательный прогноз перспективного развития сайта на начальном этапе переговоров, и готовность на долгосрочное сотрудничество;
    • - немедленный запуск процесса по изготовлению веб сайта с минимальными сроками с учетом пожеланий заказчика;
    • - постоянное общение с заказчиком для определения целей, интересов и дальнейшего движения ресурса. Это значит, что мы точно знаем, для чего и как осуществляется работа!
    • - создание сайтов исключительно по техническому заданию, разработка которого ведется совместно с клиентом. Это позволяет иметь четкий ожидаемый результат от проекта;
    • - стоимость ресурса и график платежей всегда определяется с учетом возможностей заказчика. Мы всегда оговариваем, что входит в стоимость работ, а самое главное, что не входит;
    • - все интернет сайты, разработанные в нашей веб студии, могут дорабатываться и обслуживаться сторонними программистами. Мы работаем честно и прозрачно! 

Как мы создаем уникальные сайты

Одно из первых правил «Мув студио» — это не смотреть на аналогичные сайты и площадки конкурентов. Сперва, мы придумываем сайт заново, а уже потом анализируем конкурирующие площадки. Во время создания, сайт видят только участники процесса. До начала запуска, проект не показывается никому, чтобы не сойти с заданного нами курса. Таким образом, результат работы: всегда новый, уникальный сайт, а не измененная копия!

Какие сайты создает компания «MooW studio»

Мы занимаемся разработкой web сайтов любой направленности и любого уровня сложности: сайты визитки, каталоги продукции, интернет магазины, промо сайты, стартапы.

Какие технологии «MooW studio» использует при создании сайта

При работе с интернет сайтом наша компания подбирает наиболее подходящую технологию для его создания, обсуждая ее всегда с заказчиком. Большинство ресурсов, созданных нашей web студией, разработаны на PHP. Некоторые из них на известных PHP фреймворках. Также по желанию заказчика или в случаях необходимости, используются готовые открытые CMS системы. Преимущественно разработанные нами сайты, мы размещаем на linux подобных операционных системах.

Основные составляющие понятия «разработка интернет сайта»

- консультирование;
- разработка концепции;
- анализ рынка и рентабельности проекта;
- разработка технического задания;
- разработка оформления;
- разработка программной части (Front end, Back end);
- тестирование проекта;
- базовое наполнение контентом;
- запуск проекта.

Одним словом, мы разрабатываем интернет сайт «под ключ»!

 

Если Вы читаете это, значит это работает!

Сколько стоит создание интернет сайта

Мы понимаем, что в первую очередь, заказывая разработку сайта, вы хотите знать: в какую цену обойдется его создание. Вы можете узнать приблизительную стоимость уже созданных нами сайтов в описании наших работ. Каждый проект, разработанный нашей студией, уникален, и расчет его стоимости можно осуществить только после того, как будет понятен функционал интернет сайта. Мы быстро делаем такой расчет!

 

Мы очень рады, что вы хотите и готовы иметь превосходный сайт, а значит и новых клиентов! Свяжитесь с нами со страницы «Контакты» и наши специалисты расскажут, что нужно для того, чтобы сделать сайт вашей мечты!


Успехов вам и вашему бизнесу!

Недавние публикации

Почему лучше начать новый проект на Symfony, чем на Битриксе? Сравнение.

В этой статье речь пойдёт о сравнении двух весьма известных движков, таких как Symfony и Битрикс. В преимуществах и недостатках одного и другого попробуем разобраться далее.

Подробнее

Разработка интернет проектов

Узнайте о том что мы называем интернет проектами, и какие способы их реализации мы предлагаем.

Подробнее

SEO оптимизация и поисковое продвижение сайтов в интернете

Узнайте для чего нужно продвижение и каких результатов можно достичь.

Подробнее

Техническая поддержка и обслуживание интернет сайтов

Узнайте как выгодно содержать сайт, что нужно, чтобы сайт приносил пользу.

Подробнее

Этот сайт так же доступен на Русском языке. 🇷🇺 Русская версия This site is also available in English. 🇬🇧 English version Tiếng Việt khả dụng cho website này. 🇻🇳 Tiếng Việt 🇷🇺 Русская версия 🇬🇧 English version